Forum Komunitas Jenius - Jenius Co.Create - Jenius Co Create
Co.Create Club
Join Co.Create Club

HotmauliNbbn

Halo aku Hotma. Bersamaan dengan ulang tahun Jenius yang keempat berarti aku juga sudah empat tahun jadi #temanjenius. Selamat ulang tahun Jenius.

Ini dia nih salah satu #ceritajenius versi aku. Aku dulu daftar Jenius waktu masih kuliah di Jakarta. Awalnya tertarik sesederhana tdk ada biaya admin dan bebas biaya transfer, maklum anak kost hehe. Sejak Februari 2019 aku pindah dan bekerja di Alor, Nusa Tenggara Timur. Berada jauh dari rumah membuat aku sempat ragu apakah bisa merayakan Natal 2019 bersama keluargaku di Medan, Sumatera Utara. Aku harus mengumpulkan ongkos pulang yang tidak sedikit. Kemudian aku coba tuliskan mimpiku “Natal di Medan" di Dream Saver dgn perkiraan target membeli tiket tercapai sebelum 30 November 2019. Aku sangat terbantu dgn adanya Dream Saver sehingga tidak terasa aku bisa menabung sedikit demi sedikit setiap bulannya. Akhirnya aku bisa beli tiket pulang pada awal November dan merayakan Natal 2019 bersama orangtua dan keempat adikku. Begitu juga dgn Natal tahun ini, sudah ada di salah satu mimpi yang ku tuliskan di Dream Saver. Terimakasih Jenius sudah sangat membantu dgn semua fiturnya yg keren! Semoga semakin berinovasi dan semakin baik kedepannya.

30 July, 2020 Like ( 0 )
Share

Join the community, Be a Co.Creator!

Dapatkan informasi, solusi, dan berbagi cerita menarik dengan Co.Creator lainnya.