Forum Komunitas Jenius - Jenius Co.Create - Jenius Co Create
Co.Create Club
Join Co.Create Club

Arsy

Halo,  nama saya Arsy Nuansa

saya akan menceritakan tentang pengalaman saya dalam menggunakan Jenius selama hampir 2 tahun ini. Awalnya saya mendownload aplikasi Jenius karna ajakan teman, pertama kali memiliki akun Jenius saya sangat jarang menggunakannya, karna pada saat itu saya belum mengentahui berbagai keuntungan menggunakan Jenius. Sekarang saya akan memilih Empat dari banyak hal yang di permudah selama saya menggunakan Jenius

1. Awards tiap bulan yang mempermudah saya melakukan Top Up dan transfer tanpa biaya admin sangat membantu, khusus saya yang sering Top Up Gopay, Ovo dan sejenisnya

2. Flexi Saver dan Dream Saver yang mempermudah saya dalam mengelola uang untuk sehari-hari dan uang untuk tabungan. Biasanya uang untuk sehari-hari saya simpan di Flexi Saver dan tabungan di Dream Saver

3. Jenius sangat mempermudah saya dalam pembayaran tagihan, baik tagihan Listrik sampai langganan Netflix

4. Moneytory, yang terbaru dari Jenius. Mempermudah saya dalam mengelola pengeluaran dan pemasukan. Sehingga saya bisa dengan mudah menghitung pengeluaran untuk Top Up, Transfer, pembayaran listrik dan lain-lainnya. Benar-benar membantu untuk saya yang tidak sempat membuat catatan pengeluaran bulanan.

sekian #ceritajenius dari saya. Terimakasih Jenius

29 July, 2020 Like ( 0 )
Share

Join the community, Be a Co.Creator!

Dapatkan informasi, solusi, dan berbagi cerita menarik dengan Co.Creator lainnya.