Co.Create Club
Join Co.Create Club

Fada

Sebelum cerita, saya mau ucapin dulu “Selamat Ulang Tahun untuk Jenius yang ke EMPAT semoga semakin sukses dan bisa menjadi bank terbaik. Oke lanjut, saya mau cerita tentang jenius yang sudah menemani saya selama 2 tahun belakangan ini. Saya pakai jenius mulai dari tahun 2018. Kenapa tertarik pakai jenius adalah karena transfer ke bank lain gak perlu bayar biaya admin. Itu adalah hal pertama yang bikin saya tertarik di awal, disamping ternyata banyak fitur menarik lainnya di Jenius.

Fitur yanga ada pada jenius ini gak dipungkiri sangat membantu secara waktu bagi yang tidak SEMPAT untuk datang ke Bank. Misalnya nih, saya waktu itu pernah pergi ke India. Pada saat belanja ternyata uang cash saya kurang. Alhasil saya gesek lah pakai kartu jenius. Jenius ternyata bisa digunakan dan kursnya juga lebih murah daripada pas tukar dari Rupiah ke Rupee. Senangnyaaa.

Pengalaman lainnya: Saya paling suka fitur Dream Saver. Setiap tahun saya pasti menabung untuk kepeluan kurban. dream saver ini membantu saya untuk menabung berkala sehingga tabungan kurban tanpa terasa sudah terkumpul sesuai dengan waktunya. Selain kurban ada juga rencana lain seperti jalan jalan atau belanja yang uangnya bisa dikumpulkan dengan fitur ini. Impian dan keinginan saya pun jadi bisa terealisasi berkat fitur ini.

Ada lagi: fitur pinjam uang (Flexi Cash). Flexi Cash ini pengajuannya mudah hanya perlu menginput data-data yang diminta. Tunggu 1-2 hari, bisa langsung dapat uangnya. Pencairan gampang, pengembaliannya gampang dan bunganya pun masih lebih kecil dibanding bank yang lain. Hehe.

Jenius sudah banyak transformasi dengan menghadirkan banyak fitur-fitur yang memudahkan dan membantu dalam melakukan transaksi baik menabung maupun mengambil uang. Terimakasih Jenius sudah hadir. Semangat selalu lebih baik J #CeritaJenius

28 July, 2020 Like ( 0 )
Share

Join the community, Be a Co.Creator!

Dapatkan informasi, solusi, dan berbagi cerita menarik dengan Co.Creator lainnya.