Co.Create Club
Join Co.Create Club

bagus0194

Alhamdulillah. Kerjaan di kantor uda beres, akhirnya bisa gabung Bukber Virtual bareng Jenius bersama Co.Creators lainnya. Seru banget karena yang biasanya bisa kumpul, ketemu dan buka puasa bareng. Sekarang harus ketemu online sambil sharing-sharing ilmu baru tentang perkembangan Jenius.

Senengnya lagi ada bintang tamu Teza Sumenda yang suaranya gifted banget. Jadi pas di jam-jam kritis menjelang buka puasa bisa dengerin suaranya sambil nyiapin makanan buka di kantor.

Aku pilih pesen Spiku Surabaya buat takjil via grab karena di kantor lagi ada buka bersama juga. Jadi aku sekalian bawa makanan berbuka aku sambil dengerin host kece kak Ifan lagi sharing-sharing santai.

Makasi banget buat Jenius kemarin yang udah invite aku ke acara yang super keren ini. Next time undang lagi ya. And last makasi juga buat Voucher GrabFood nya. Bakalan aku share juga ke driver sesuai dengan campaign nya. Thanks a Lot. Sukses selalu untuk kita semua.

#jeniusdirumah

17 May, 2020 Like ( 0 )
Share

Join the community, Be a Co.Creator!

Dapatkan informasi, solusi, dan berbagi cerita menarik dengan Co.Creator lainnya.